Заказать талон ONLINE
стоматология на "отлично"!
Воронянского,50/2 (+375 17) 225-85-21 - платные услуги,
Контакт-центр: короткий номер 415 (МТС, А1, life);
(+375 17) 392-37-51 - бесплатные услуги
Московская,13 350 82 57 - платные услуги; 353 82 62
Viber,WhatsApp,Telegram (+375 29) 625 64 54
Угляница Ольга Степановна
заведующий платным стоматологическим отделением №2, врач-стоматолог-ортопед, первая квалификационная категория
Бургос Матвей Маурисиович
врач-стоматолог-терапевтвторая квалификационная категория
Васькович Станислава Михайловна
врач-стоматолог-ортодонт
Замаро Николай Зенонович
врач-стоматолог-ортопед, первая квалификационная категория
Исмаилова Рена Алескеровна
врач-стоматолог-терапевт, первая квалификационная категория
Каймович Юлия Сергеевна
врач-стоматолог-хирургвторая квалификационная категория
Карпович Роман Валерьевич
врач-стоматолог-хирург, первая квалификационная категория
Королева Ольга Александровна
Пархимович Алина Михайловна
врач-стоматолог-терапевт, вторая квалификационная категория
Радоман Александр Михайлович
врач-стоматолог-ортопед, высшая квалификационная категория
Савицкая Юлия Викторовна
врач-стоматолог-ортодонт,вторая квалификационная категория
Сморочевская Юлия Владимировна
врач-стоматолог-ортодонтвторая квалификационная категория
Стадник Михаил Игоревич
врач-стоматолог-ортодонт,2-ая квалификационная категория
Степанькова Инна Леонидовна
Татаринова Анастасия Андреевна
врач-стоматолог-терапевт
Гасюк Виктор Евгеньевич
Заведующий стоматологическим отделением №1,врач-стоматолог-терапевт,первая квалификационная категория
Бусел Ирина Александровна
врач-стоматолог-хирург,хирургический прием
Бычковская Светлана Сергеевна
Гукасян Нораир Арменович
врач-стоматолог-хирург
Земляков Евгений Романович
Лещинская Марина Евгеньевна
Масло Ксения Олеговна
врач-интерн
Матусевич Янина Генриховна
Навроцкая Ирина Геннадьевна
Пронорович Ирина Николаевна
Рыбченко Надежда Николаевна
врач-стоматолог-терапевт(периодонтологический прием), вторая квалификационная категория
Толстик Татьяна Ивановна
врач-стоматолог-терапевт, высшая квалификационная категория
Фадел Муатаз Мохаммед
врач--стоматолог-терапевт
Хамраев Мухаммет Султанович
Ходачинская-Богомол Анастасия Валерьевна
Шевцова Линда Александровна
Шех Анастасия Витальевна
Макарова Ирина Викторовна
Заведующий стоматологическим отделением №2,врач-стоматолог-терапевт,первая квалификационная категория
Веруш Елизавета Николаевна
Волосова Ольга Анатольевна
врач-стоматолог-терапевт,первая квалификационная категория
Кубраков Антон Михайлович
Лукашевич Светлана Иосифовна
Лютаревич Людмила Владимировна
Маскальчук Ольга Владимировна
Врач-стоматолог, вторая квалификационная категория
Медведева Ирина Геннадьевна
врач-стоматолог-терапевт,(периодонтологический прием) первая квалификационная категория
Мелкозерова Елена Владимировна
Миндарова Александра Радиевна
Муравицкая Зоя Федоровна
врач-стоматолог
Некрашевич Екатерина Андреевна
Пошелюк Илья Сергеевич
Слесарева Екатерина Дмитриевна
Харлап Денис Юрьевич